Пожелания на Новый 2013 год

2013-01-01 11:11:00


С новым 2013 годом

Уважаемые посетители моего ресурса! Поздравляю всех с Новым 2013 годом. Годом побед и свершений. Годом кардинальных перемен к лучшему во всём мире. Желаю вам всем переосмыслить ваши жизненные ценности, и стремится к лучшему светлому будущему.

Успехов вам во всех сферах жизни, тепла и уюта в ваши дома. Живите в любви и радости, наслаждайтесь каждым прожитым днём, делайте наш общий мир лучше.

Я искренне верю, что понятия честности, справедливости, доброты и благородства в ближайшие годы станут доминирующими в сознании людей. Цените своих родных и близких, друзей и знакомых. Уважайте своих врагов и недоброжелателей. И пусть в вашей голове останутся только светлые мысли.

Проанализируйте совершённые вами ошибки, определитесь, что вам не хватает для полного счастья, скорректируйте ваши направления и идите вперёд и только вперёд.

Для меня 2012 год был годом побед и поражений. Не всех вершин я достиг, но множество решений я чётко принял. Собрав всю свою волю в кулак, я все усилия направляю на решение поставленных задач.

Успехов Вам в Новом 2013 году!